Как работает сувенирная продукция

Как работает сувенирная продукция

01.03.2017 0:00:00

Сувенирная продукция с логотипом компании – великолепная возможность доступно рассказать об услугах либо товаре, завоевать внимание потенциальных клиентов. Чем интереснее и полезнее сувениры, тем больше шансов, что список постоянных клиентов существенно увеличится. 


 Наиболее ходовые и всегда актуальные сувениры – канцелярские принадлежности, часы, книги, футболки и кепки с фирменными логотипами и естественно магнитный сувениры. Такой небольшой презент гарантировано запомнится, а компания без особого труда заработает плюсик в свою пользу. Ведь положительный имидж – это то, что нужно молодой фирме.

 Сувенирная продукция бывает корпоративная и рекламная. Оба варианта изготавливаются и распространяются с целью не только рассказать о себе, но и оставить в памяти клиентов и партнеров приятный отпечаток. Как правило, на рекламные сувениры наносится логотип и контактная информация. Бизнес сувениры выпускаются в ограниченном количестве только для лучших и постоянных партнеров. Дарят такие подарки исключительно вышестоящим руководителям или лучшим сотрудникам фирмы. Что касаемо промо-сувениров, то их производят большими партиями, и рассчитаны они на массового потребителя. Эти презенты чаще раздают при открытии новых торговых точек либо на день рождения фирмы. Оригинальная сувенирная продукция изготавливается под заказ в ограниченном количестве. Такие презенты предназначаются для конкретной личности, поскольку содержат в себе уникальную информацию. 

 Фирменная сувенирная продукция является лицом компании, поэтому логотип и небольшая реклама на презентах должны быть четкими и понятными. С первого взгляда потенциальному клиенту должно быть ясно, о чем ему рассказывают. Такие сувениры обязательно должны быть качественными, безупречными, функциональными и привлекательными внешне, ведь от этого во многом зависит имидж фирмы. Именно такую сувенирную продукцию предлогает своим клиентам компания "Роза Ветров".


 

В корзине

Товаров: 0 шт.

На сумму: 0 руб.

Авторизация